Как в покер онлайн участвовать в турнирах?

Планпокера опубликовал сроки, в которые намеревается провести серии из категории Весеннего чемпионата среди игроков в онлайн-покер.

Сроки проведения и немного истории

Хотя первые розыгрыши весенних состязаний проводили в апреле, традиционно этот чемпионат проходил в мае. В 2021 году оператор вновь принял решение выбрать для организации турниров по онлайн-покеру апрель. Открытие состоится 4 числа. Завершающий день назначен на 28 апреля.

Прошлый чемпионат проходил во время пандемии, которая не закончилась до сих пор. Призовой фонд составил 135 млн долларов вместо 85 млн, запланированных перед началом серии. Рекордным оказалось и число событий — всего были сыграны 371 турнир.

Расписание

Окончательное расписание турниров будет опубликовано в середине марта, чтобы участники смогли спланировать время и не пропускали игровые сессии. Необходимость первого действия объясняется параллельным проведением оффлайн-ивентов WSOP.

Планпокера прилагает усилия для создания комфортных условий для участников Весеннего чемпионата. При составлении расписания будут учитываться часовые пояса. Самые важные турниры пройдут в выходные дни, но по МСК это будет вечернее время. Для пользователей из России расписание выгодным не назовешь.

Покеристы поучаствуют во всех форматах, поддерживаемых румом. В их число войдут фризауты, игры с ребаями, возможностью повторных входов, шутаутами. С момента старта регистрация будет доступна в течение 3,5 часов.

Размер бай-инов серии установлен таким образом, чтобы могли принять участие клиенты с разными банкроллами. Для них будут разыгрываться три турнира в рамках одного события с назначенными гарантиями и тремя уровнями взносов.

Такие события, как Sunday Million, Kickoff, Warm-Up войдут в состав серии. Они будут выделены в отдельные ивенты и получат собственные названия. Размер бай-инов для участия в них остается неизменным, а гарантии повысятся.

Точные размеры призовых фондов и остальные детали весеннего чемпионата еще не известны. По предварительным оценкам, на выигрыши Старсы выделят сумму в пределах 100 миллионов долларов. Чтобы оставаться в курсе событий, стоит следить за информацией на этой странице. Все о покере и как играть в онлайн на https://pokeronlinerus.com/ есть вся информация. Только актуальные новости о турнирах, акциях и бонусах собраны на одном ресурсе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: