Как выбрать кресла-шезлонги

Шезлонг представляет собой настоящее «приглашение» расслабиться или, возможно, вздремнуть. Этот предмет мебели возвращается во многие дома с современным стилем, которые ему удается покорить благодаря своему безошибочному дизайну. Подобрать шезлонг можно перейдя по ссылке.

Почему стоит выбрать шезлонг?

Если вы любите заснуть в полной релаксации в гостиной в середине дня, шезлонг определенно создан для вас. Этот предмет мебели, рожденный в восемнадцатом веке, отличается от других диванов удлиненным сиденьем, которое позволяет вам лечь, как если бы вы были в постели. Шезлонг, предавшийся забвению на какое-то время, вернулся в моду и придает очарование жилым комнатам, помогая создать интимную и гостеприимную атмосферу.

Кроме того, полуострова большие и модульные, и по этой причине они позволяют вам как найти место, когда у вас много гостей дома, так и вздремнуть перед телевизором.

Размеры и структура

Шезлонги предлагают поистине удивительное разнообразие форматов и размеров. Фактически, длина сиденья колеблется от 150 сантиметров для «более коротких» моделей до трех-четырех метров для тех, которые позволяют обставить огромную гостиную в соответствии с модой момента. Кроме того, что касается ширины, то вы будете избалованы выбором, настолько, что вам просто захочется удобно сидеть, но оставаться прямо (от 60 до 80 сантиметров), насколько вы предпочитаете растягиваться во всех возможных положениях (вверх до 100 сантиметров).

В зависимости от выбранного размера, можно будет разместить от 2 до 6 человек.

Наконец, структура мебели также разнообразна: в большинстве случаев она сделана из дерева, более «теплого» материала, но бывают полуострова из алюминия и даже из кованого железа.

Вообще говоря, можно выбирать между:

— шезлонгом «Solo», состоящим из одного горизонтального элемента.

— диваном-шезлонгом, он часто угловой, состоящий из классического дивана, к которому добавляется удлинитель шезлонга в углу.

— шезлонг, который легко трансформируется в дополнительную кровать, идеально подходящую для гостей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: