Керем Бурсин — биография, личная жизнь, последние новости

Турецкий актер Керем Бурсин востребован не только у себя на родине, но и за рубежом. Получив известность после драматического серила «В ожидании солнца», стал любимцем женщин в разных странах. Его поклонницы интересуются не только творческими планами, но и его личной жизнью.

Биография Керема Бурсина

У Керема Бурсина биография с самого раннего детства была насыщенной и яркой. Он родился 4 июня 1987 года в Стамбуле в семье турецкого топ-менеджера, сделавшего успешную карьеру в крупной международной корпорации. Его отец Ибрагим Памир в силу служебных обстоятельств вынужден был вместе с семьей переезжать из одной страны в другую, возглавляя иностранные филиалы своей корпорации. Еще в раннем детстве Керем побывал в разных странах:

  • Шотландии;
  • Индонезии;
  • Арабских объединенных эмиратах;
  • Малайзии;
  • США.

Его мама Чигдем была домохозяйкой, в семье кроме сына подрастала и старшая дочка Мелис.

Раннее знакомство с разными культурами и народами наложило на мальчика неизгладимый отпечаток. Мальчик рано стал проявлять интерес к другим культурам. Он с уважением относился к представителям разных народов, с которыми ему приходилось контактировать.

Интересно! Джейсон Стетхем — биография, личная жизнь, карьера

Когда Керему Бурсину, у которого поклонницы сегодня есть в разных странах, исполнилось 10 лет, его семья обосновалась в Соединенных Штатах, в Техасе. Именно здесь подросток стал проявлять активный интерес к кино и к карьере актера.

У мальчика были также музыкальные таланты. Еще в школе он создал музыкальную группу с одноклассниками, которая играла в стиле рок. Кумирами подростка были Жан-Клод Ван Дамм и Бэтмен. В школе мальчик активно участвовал в театральной самодеятельности, исполняя главные роли в разных спектаклях.

Окончив школу, юноша поступает в Бостонский колледж Эмерсона сразу на два факультета — менеджмента и актерского мастерства. Это пришлось сделать по рекомендации отца, который считал, что актерская профессия не сможет обеспечить сыну стабильное будущее и социальный рост.

По настоянию отца молодой человек поступает в университет Лос-Анджелеса на специальность управленца, но вскоре понимает, что сделать карьеру топ-менеджера он не сможет, так как душа у него лежит к актерскому мастерству. Во многом своей профессиональной биографией юноша был обязан своей матери, которая поддерживала его стремление стать актером. Поэтому отцу пришлось смириться с выбором своего сына, решившего связать свою жизнь с кинематографом.

Интересно! Биография и личная жизнь певицы Максим

Прежде чем Керему Бурсину в США стали предлагать роли, молодому человеку пришлось много подрабатывать, чтобы оплачивать свою учебу в университете и содержать самого себя. Для этого молодой человек освоил разные профессии:

  • официанта;
  • водителя;
  • охранника.

В Голливуде ему удалось сыграть несколько эпизодических ролей, после чего в 2012 году турецкий актер возвращается к себе на родину. Здесь он знакомится с успешной бизнес-леди Гайе Сюкмен, у которой был свой продюсерский центр. Керем решает сделать карьеру актера на турецком телевидении, снимаясь в сериалах. Уже в 2013 году ему поступает предложение сыграть в сериале «В ожидании солнца», который сделал Бурсина известным не только в Турции, но и за рубежом. После успешной премьеры этого сериала на него посыпались предложения и роли.

Кроме актерской работы Керем пробует свои силы в продюсерской сфере, а также активно снимается в рекламе, сотрудничая с известными мировыми брендами:

  • Turkcell;
  • Mavi;
  • Nike;
  • H&M;
  • Bug;
  • Garanti Bankası.

В 2018 году актер побывал с официальным визитом в России во время проведения мирового чемпионата по футболу как представитель пивного бренда Bug.

В Турции он считается одним из самых успешных актеров, способных воплотить на экране различные образы, начиная с романтических героев-любовников и представителей мафии, заканчивая боевиками и комедийными сериалами.

Карьера Керема Бурсина

Актерская карьера Керема Бурсина, новости о котором сейчас часто появляются в интернете, началась в США. Молодой человек мечтал проложить путь артиста в Голливуде, однако, снявшись в нескольких эпизодических ролях, понял, что добиться данной цели будет сложно.

Керем Бурсин, звезда турецких сериалов: «В Голливуде стать сегодня известным актером практически невозможно. Во время кастингов режиссеры всегда спрашивали, узнав, что я турок по происхождению, в каких проектах у себя на родине я снимался. Они сразу теряли ко мне интерес, узнав, что я учился и жил в США. В Лос-Анджелесе много молодых талантливых актеров, на которых не хватает интересных главных ролей. Поэтому я решил стать известным турецким актером, чтобы получить пропуск в Голливуд».

Интересно! Биография и личная жизнь певца Хабиба

После удачного дебюта в сериале «В ожидании солнца», в котором сыграл молодого бунтаря, Керем Бурсин стал известен не только в Турции, но и за рубежом. Сразу за этой ролью последовала удачная работа в проекте «Шепни, если я позабуду», за которую молодой турецкий актер получил большое количество наград у себя на родине и зрительское признание.

В России актера знают по сериалу «Постучи в мою дверь». В этом проекте, посвященном любовной истории, российские телезрители высоко оценили работу турецких актеров Ханде Эрчел и Керема Бурсина, сыгравших главных героев. Всего в фильмографии актера 16 фильмов. В США артист сыграл только эпизодические роли. Славу и известность Керему Бурсину принесли турецкие сериалы, в которых он успешно воплощает образы своих современников, согласно последним новостям, турецкая звезда может сняться в российском сериале «Два холма».

Личная жизнь Керема Бурсина

О своей личной жизни актер не любит давать интервью журналистам, но в светской хронике постоянно появляются его фото с разными девушками и слухи о его романах. Официально 35-летний актер не женат. Поклонницы Керема Бурсина регулярно отслеживают его отношения с партнершами по съемочной площадке. Известно, что в 2012 году у него был роман с актрисой Ягмур Танрысевсин, но пара через год рассталась. Сам артист никак не комментировал эти отношения, но его друзья заявили журналистам, что Ягмур была слишком капризной и избалованной, ее вздорный характер стал причиной разрыва отношений красивой пары.

В 2016 году у него возник роман с другой актрисой, с которой он вместе снимался в рекламном ролике, — Серенай Сарыкая. Керем Бурсин признался журналистам из издания Grazia, что готов был круто изменить свою личную жизнь и сделал предложение Серенай. Однако из-за конфликта, касающегося заключения брачного договора, инициатором которого стала Серенай, женитьба расстроилась, а пара рассталась.

После актеру приписывали романы с молодой певицей Мелисой Щенолсун и актрисой Демет Оздемир. В 2021 году в СМИ стали распространяться слухи о романе актера с Ханде Эрчел, с которой он сыграл в сериале «Постучи в мою дверь». Новостей о личной жизни Керема Бурсина в 2022 году пока не появлялось. Сам артист признавался, что они сильно сблизились во время съемок и что он хотел, чтобы Ханде была в его жизни постоянно.

Керем Бурсин сейчас

В начале 2022 года появилась информация о том, что Керем Бурсин расстался с Ханде Эрчел, в последних новостях на сегодня в СМИ и интернете сообщается о том, что на официальном разрыве настояли продюсеры, так как это мешало работе актера. Известно, что актриса ревновала Керема к Демет Оздемир, с которой он должен был сниматься в одном из проектов. Также в марте 2022 года сообщалось, что турецкий красавец попал в ДТП в США, но его представители опровергли эту информацию.

Позднее появилась информация о том, что Керем может сыграть супергероя Росомаху в новом фильме эпопеи Марвел.

Сам актер во время кинофестиваля в Малаге, проходившего в марте 2022 года, в интервью журналистам сказал, что хочет взять небольшую паузу в работе и на полгода отправиться в кругосветное путешествие.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: