Биография Родиона Газманова — личная жизнь, последние новости

Третьего июля 1981 года у малоизвестного тогда Олега Газманова, преподавателя вуза (на сегодняшний день — культового исполнителя, композитора и народного артиста РФ), в Калининграде родился сын — Родион Газманов, биография которого сейчас служит предметом постоянного интереса его поклонников.

Биография Родиона Газманова

Жизненный путь Родиона начался в приморском Калининграде в семье преподавателя морского вуза и выпускницы химико-биологического факультета. Отец, Олег Газманов, занимался исполнительской деятельностью, писал музыку и тексты песен, которые впоследствии стали петь многочисленные звезды российской эстрады. Мать Ирина занималась воспитанием ребенка и вела домашнее хозяйство. Детство мальчика оказалось насыщенным событиями, и не только благодаря энергичности отца:

  1. Родион Газманов в своей биографии не раз упоминал о том, что, находясь с отцом за кулисами и на репетициях, уже в 3 года знал, чему хочет посвятить жизненный путь, — творчеству и выступлениям перед зрителями.
  2. В 4 года малыша отдали в детский ансамбль «Поющие горошины», его с одобрением воспринимали зрители.
  3. В 5-летнем возрасте он пошел в музыкальную школу, где стал учиться играть на фортепиано.
  4. После переезда из Калининграда в Москву продолжил обучение в столичной музыкальной школе.
  5. В 6 лет мальчик исполнил написанную отцом песню о потерявшейся собаке. После выхода клипа композиция быстро поднялась на вершины популярности.
  6. С этой песней сын и его уже известный на тот момент отец неоднократно выступали на больших концертах, исполняя ее трогательным дуэтом.
  7. В подростковом возрасте певческая карьера малыша закончилась, но его имя уже было известным среди слушателей после показа в «Утренней почте» и победы в многочисленных рейтингах.

А. Юдин, музыкальный критик: «С самого начала было ясно, что  семья Родиона Газманова — не единственная причина успешного старта его биографии. Ребенок превосходно держался перед многочисленной аудиторией, был артистичен и непосредственен, обладал хорошими голосовыми данными. Все дети талантливы, но до определенной степени. У мальчика одаренность была природной, практически наследственной и удачно сочеталась с личностными особенностями. В Википедии успешную биографию Родиона Газманова связывают с А. Пугачевой, которая поставила песню в программу популярной передачи. Однако «Люси» вышла тиражом в 50 млн экземпляров, и в этом заслуга ее исполнителя — Родиона».

Музыкальную школу мальчик не закончил, хотя, кроме фортепиано, научился играть на гитаре. Посещал экспериментальный класс московской школы, после перешел в другую школу с углубленным изучением английского. До 1998 Родион учился в английском колледже — обучение за границей спонсировал отец, уже достаточно для этого зарабатывавший.

Интересно! Биография и личная жизнь Данилы Прыткова (Niletto).

Карьера Родиона Газманова

В нынешнем виде его карьера не состоялась бы, если бы не ломка всего привычного сложившегося жизненного уклада. Отец, влюбившийся в другую женщину, бросил мать после 20-летней совместной жизни и ушел. Сыну он разрешил оставить музыкальную школу, но стал настаивать на том, что он должен стать самостоятельным и в других аспектах. Биография и взрослая личная жизнь Родиона Газманова начались с работы барменом в клубе, чтобы он понял цену деньгам и научился зарабатывать их самостоятельно.

Трудовая биография и взрослая личная жизнь Газманова Родиона началась, как у множества его сверстников, не имевших влиятельного отца за плечами:

  1. Мальчик, после жизни в достатке, в какой-то мере получаемом и благодаря миллионному тиражированию хита о собаке, показал себя самостоятельным и востребованным в процессе работы. Через некоторое время работы барменом он получил должность управляющего в клубе.
  2. Чтобы научиться зарабатывать на жизнь, он поступил в Финансовую академию и стал изучать менеджмент. Несмотря на нежелание учиться несвойственным дисциплинам, закончил с отличием и получил высшее образование. Еще некоторое Родион время работал финансовым аналитиком.
  3. Кризис в экономике в 2008 году привел его из этой сферы в шоу-бизнес, вызвал желание вернуться к музыке. Шанс обрести былую популярность представился скоро. Ю. Насонова предложила ему спеть дуэтом композицию под знаковым названием «Мечта». Удачная попытка сделала его снова известным. СМИ и музыкальные каналы с подачи слушателей раскрутили трек, ставший мегапопулярным.
  4. В 2012 Родион Олегович занялся созданием собственной группы. Спустя год работы коллектив «ДНК» выпустил дебютный альбом «Профазы», а затем еще пять треков, тоже ставших популярными. Это неудивительно — композиции были оригинальными, их написал основатель «ДНК», вложивший в создание собственную индивидуальность.

Несмотря на утверждение о желании обрести славу самостоятельно, семья все же сыграла важную роль в биографии Родиона Газманова: как и все дети знаменитых родителей, он пел дуэтом с отцом. Но основная доля популярности пришлась на концертную деятельность группы, которую приглашали и за границу. Иногда фото Р. Газманова появлялось в прессе после его знаковых поступков — выступления перед пожилыми людьми в доме престарелых, перед российскими воинами в Сирии, сольного концерта в Кремле, где его песни исполняли российские знаменитости, включая и отца.

Интересно! Биография Николая Расторгуева: жена, семья, дети, где сейчас (фото).

Личная жизнь Родиона Газманова

Предположения, что личной жизни как таковой у певца и шоумена не имеется из-за невысокого роста или по другим причинам, не имеют под собой оснований. Родион Газманов старается скрывать свою приватную жизнь, в его биографии лишь недавно появилось упоминание об отношениях, длившихся 4 года. За это время таблоиды успели разработать несколько версий и полностью уверовать в них:

  • роман с Лизой Арзамасовой — на основании роли в клипе к «Полюсам» и совместного появления на светских тусовках;
  • несовершеннолетняя Диана появилась на публике с исполнителем в 2013, когда ему исполнился 31;
  • девушка по имени Анжелика не понравилась матери Родиона Ирине, поэтому от будущей жены в биографии и личной жизни Газманов легко отказался;
  • Василина Краснослободцева, участница шоу Голос (перспективный жених не подтвердил и не опроверг факт отношений).
Родион Газманов и Елизавета Арзамасова

Последние сведения поступили от самого Родиона, признавшего факт продолжительных отношений в биографии и личной жизни, но ничего не сказавшего о гражданской жене и детях. Почти три года назад он назвал фейковой статью о своей личной жизни, в которой утверждалось, что у него есть внебрачный сын.

Родион Газманов — последние новости

СМИ не оставляют шоумена без внимания, регулярно публикуя о нем все новые сообщения. В 2019 году снова всплыла информация насчет детей Родиона Газманова: якобы в его биографии и личной жизни появилась дочь Есения, которую родила Василина Краснослободцева, бэк-вокалистка.

Родион Газманов и Василина Краснослободцева
Василина Краснослободцева с дочерью Есенией

В сфере творчества последние новости о Родионе не так многочисленны, поскольку основаны на реальных событиях. Он записывает синглы и дуэты, участвует в телешоу, пишет музыку и тесты к фильмам, снимается в кино. Еще недавно Родион проводил прямые эфиры, в которых подробно рассказывал о своей жизни многочисленным подписчикам в «Инстаграме».

Талантливый мальчик, унаследовавший от отца всестороннюю одаренность, известен как исполнитель хитов, актер, поэт и даже некоторое время — ведущий телеканалов. Сольную карьеру начал в 4 года в калининградском детском ансамбле под названием «Поющие горошины» и стал известным, несмотря на давний конфликт со своим отцом.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 3 из 5 )
Комментарии: 1
  1. Адзип

    Ждëм очередного звания и участия

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: