Сыворотка для лица Masl

И одни из наиболее эффективных продуктов для ухода за лицом. В этом посте мы расскажем зачем нужны сыворотки для лица, из чего они состоят, как они работают и как сочетать сыворотку с кремом. И купить её вы сможете https://www.wildberries.ru/catalog/65676122/detail.aspx?targetUrl=XS

В чём особенности сывороток для лица Masl

Мало кто знает, но они буквально «кладезь» полезностей! Польза сыворотки для лица, можно даже сказать их фишка – в большом проценте активных компонентов в высокой концентрации. Такого вы не найдёте ни в креме, ни в маске.

И всё же, что такого особенного делает сыворотка для лица? Благодаря своему составу сыворотки действуют прицельно точно и максимально быстро решают самые разные косметические проблемы – увлажняют, отбеливают, восстанавливают эпидермальный барьер, борются с акне, разглаживают морщинки, подтягивают.

Когда нужно решить проблему в кратчайшие сроки, без сыворотки не обойтись. Высокая концентрация активов в сыворотке даёт более быстрый результат по сравнению с кремом. Эффект может быть моментальным и пролонгированным. Накопительный эффект вы увидите после месяца регулярного применения.

Сыворотка и крем: в чём разница и как сочетать

Сыворотка – лёгкое средство. Поэтому быстро впитывается и сразу «уносит» полезности глубоко в кожу. Они работают внутри, а не на поверхности.

Сыворотки не создают защитного барьера на коже и не содержат SPF. Поэтому одной сыворотки в качестве дневного ухода будет недостаточно, особенно летом. Поэтому так важно не забывать про крем с SPF-защитой.

Крем работает на поверхности. Он создает защитный барьер, предотвращает потерю влаги, смягчает, питает, охраняет от воздействий внешней среды – солнца, ветра, мороза, снега.

Поэтому крем и сыворотка используются в тандеме. Сначала наносится сыворотка, она, как витаминный фрэш, даёт «заряд» полезностей коже. Поверх сыворотки – крем, он надёжно «запечатывает» активные компоненты внутри. Сочетание сыворотки с кремом, особенно из одной линейки, даёт максимальный результат.

Пользоваться сывороткой можно утром и вечером, один или два раза в день, курсами или постоянно. Строгих ограничений нет. Читайте рекомендации производителя на упаковке вашего средства.

Как выбрать сыворотку

Выбирайте сыворотку по типу кожи и проблеме, которую нужно решить. Ограничений по возрасту у сывороток нет.
При жирной и проблемной коже ищите максимально лёгкие гелевые сыворотки на основе воды, глицерина, алое и силиконов с антибактериальными и балансирующими компонентами. Мы советуем попробовать эффективную сыворотку Masl!

При сухой и чувствительной – выбирайте насыщенные липидами кремовые сыворотки или силиконовые капли с липидами и церамидами, которые быстро восстановят защитный барьер и водный баланс, уберут сухость и вернут комфорт коже.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: